← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Gatto morto in strada, tante segnalazioni ma nessuno interviene

Via Margherita Hack · Reggio Calabria

Da diversi giorni un povero gatto giace sull'asfalto in via Salita Zerbi. I residenti hanno provveduto a segnalare la presenza del felino sul marciapiede, ma di interventi per la rimozione neanche l'ombra.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ReggioToday è in caricamento